Российская «Чайка» одержал победу в первом матче промежуточного раунда Кубка регионов УЕФА

Турнир на протяжении недели будет проходить в Северной Ирландии. Российская команда, накануне турнира сменившая название с «Южного региона ЮФУ» на «Чайку» в первом матче встречалась с командой Македонии.
Счет в конце первого тайма открыл Роман Богданов, в самом начале второй половины встречи Денис Збродов удвоили преимущество российской команды. Голы Александра Наставшева, который забил мяч уже через три минуты после появления на поле, и Максима Тищенко, воспользовавшийся пасом Збродова, довершили разгром Македонии — 4:0.
В составе «Чайки» выступают футболисты Чеченской республики, Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев.
21 октября в 14:00 «Чайка» сыграет в Белфасте с «Брагой».