По две победы «Краснодара» и Санкт-Петербурга

По две победы «Краснодара» и Санкт-Петербурга

«ФО» подводит итоги выступления юношеских команд в первенстве России в сезоне-2017/18

Эстерсунд

Подробности турнира в каждой возрастной группе, составы победителей и лучшие игроки – на страницах «ФО» в формате PDF.

(U-18) 2000 г.р.

Финальный этап состоялся в Сочи с 6 по 15 апреля.

Итоги турнира

  1. УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 – Московская область)
  2. СДЮСШОР «Зенит» СПб (зона № 4 – Северо-Запад)
  3. Академия «Ротор» Волгоград (зона № 6 – Черноземье)
  4. Академия футбола Тамбов (зона № 6 – Черноземье)
  5. «Коломяги» СПб (зона № 4 – Северо-Запад)
  6. «Динамо» Барнаул (зона № 2 – Сибирь)
  7. «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево (зона № 9 – Московская область)
  8. УОР Ростов-на-Дону (зона № 8 – ЮФО/СКФО)
  9. ДЮСШ-НН Нижний Новгород (зона № 7 – Приволжье)
  10. «Юг Спорт» Сочи (зона № 8 – ЮФО/СКФО)
  11. СДЮСШОР №8 Нижний Новгород (зона № 7 – Приволжье)
  12. «Балаково» (зона № 7 – Приволжье)

(U-17) 2001 г.р.

Финальный этап состоялся в Москве с 19 по 29 апреля.

Итоги турнира

  1. «Краснодар» (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  2. «Рубин» Казань (Зона 7 – Приволжье)
  3. Академия Коноплева Тольятти (Зона 7 – Приволжье)
  4. «Динамо» Москва (Зона 10 – Москва)
  5. УОР-5 Егорьевск (Зона 9 – Московская область)
  6. «Спартак» Москва (Зона 10 – Москва)
  7. «Рамзан» Грозный (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  8. ЦСКА Москва (Зона 10 – Москва)
  9. «Шинник» Ярославль (Зона 5 – Золотое кольцо)
  10. «Урал» Екатеринбург (Зона 3 – Урал и Западная Сибирь)
  11. «Зенит» СПб (Зона 4 – Северо-Запад)
  12. Академия «Ротор» Волгоград (Зона 6 – Черноземье)
  13. «Анжи» Махачкала (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  14. «Сибирь» Новосибирск (Зона 2 – Сибирь)
  15. «Балтика» Калининград (Зона 4 – Северо-Запад)
  16. «СКА-Хабаровск» Хабаровск (Зона 1 – Дальний Восток)

(U-16) 2002 г.р.

Финальный этап состоялся в Крымске с 26 апреля по 6 мая.

Итоги турнира

  1. «Зенит» СПб (Зона 4 – Северо-Запад)
  2. «Локомотив» Москва (Зона 10 – Москва)
  3. ЦСКА Москва (Зона 10 – Москва)
  4. «Динамо» Москва (Зона 10 – Москва)
  5. «Спартак» Москва (Зона 10 – Москва)
  6. СДЮСШОР «Зенит» (Зона 4 – Северо-Запад)
  7. Академия Коноплева Тольятти (Зона 7 – Приволжье)
  8. УОР-5 Егорьевск (Зона 9 – Московская область)
  9. «Краснодар» (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  10. «Анжи» Махачкала (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  11. «Крылья Советов» Самара (Зона 7 – Приволжье)
  12. Академия «Энергомаш» Шебекино (Зона 6 – Черноземье)
  13. «СКА-Хабаровск» Хабаровск (Зона 1 – Дальний Восток)
  14. «Уфа» (Зона 3 – Урал и Западная Сибирь)
  15. «Шинник» Ярославль (Зона 5 – Золотое кольцо)
  16. «Енисей» Красноярск (Зона 2 – Сибирь)

(U-15) 2003 г.р.

Финальный этап состоялся в Крымске с 10 по 20 мая.

Итоги турнира

  1. «Краснодар» (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  2. «Спартак» Москва (Зона 10 – Москва)
  3. СДЮСШОР «Зенит» Спб (Зона 4 – Северо-Запад)
  4. «Локомотив» Москва (Зона 10 – Москва)
  5. ЦСКА Москва (Зона 10 – Москва)
  6. «Рамзан» Грозный (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  7. «Динамо» Москва (Зона 10 – Москва)
  8. «Зенит» СПб (Зона 4 – Северо-Запад)
  9. УОР-5 Егорьевск (Зона 9 – Московская область)
  10. «Сахалин» Южно-Сахалинск (Зона 1 – Дальний Восток)
  11. СШОР Тверская обл. (Зона 5 – Золотое кольцо)
  12. «Челябинск» (Зона 3 – Урал и Западная Сибирь)
  13. «Крылья Советов» Самара (Зона 7 – Приволжье)
  14. «Рубин» Казань (Зона 7 – Приволжье)
  15. Академия «Ротор» Волгоград (Зона 6 – Черноземье)
  16. «Алтай» Барнаул (Зона 2 – Сибирь)

(U-14) 2004 г.р.

Финальный этап состоялся в Тюмени с 24 мая по 3 июня.

Итоги турнира

  1. СШОР «Зенит» СПб (Зона 4 – Северо-Запад)
  2. «Чертаново» Москва (Зона 10 – Москва)
  3. УОР-5 Егорьевск (Зона 9 – Московская область)
  4. «Зенит» СПб (Зона 4 – Северо-Запад)
  5. «Спартак» Москва (Зона 10 – Москва)
  6. «Тюмень» (Зона 3 – Урал и Западная Сибирь)
  7. «Рубин» Казань (Зона 7 – Приволжье)
  8. «Зенит-Ижевск» (Зона 7 – Приволжье)
  9. «Краснодар» (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  10. «Локомотив» Москва (Зона 10 – Москва)
  11. АФ-КК Краснодар (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  12. «Анжи» Махачкала (Зона 8 – ЮФО/СКФО)
  13. «Авангард» Курск (Зона 6 – Черноземье)
  14. «Алтай» Барнаул (Зона 2 – Сибирь)
  15. СШОР Тверская обл. (Зона 5 – Золотое кольцо)
  16. «Океан» Находка (Зона 1 – Дальний Восток)

Добавить комментарий

ФразOчка
Конкурс ФО
Видео